Самогонный аппарат в подарок

Самогонный аппарат в подарок

Если вы ищете подарок мужчине на абсолютно любой праздник от Дня рождения до 23 февраля, то лучше, чем подарочный самогонный аппарат, варианта просто не найти. Мужчины любят выпить, и при этом любят выпить качественный продукт, который в наше время можно получить или за большие деньги, или изготовив его самостоятельно.

Прелесть самогона и культуры самогоноварения в том, что изложить все свои мысли по теме можно одними только афоризмами и поговорками, которые знает каждый житель постсоветского пространства. Одно только высказывание «Самогон ваш враг — гоните его!» вполне ёмко показывает всю ту противоречивость и отношение к домашнему алкоголю как со стороны властей, так и со стороны народа.

Самогон часто ругали за то, что его изготавливает непонятно кто и непонятно из чего, в то время как магазинная водка была хорошей и качественной. Сегодня же всё с точностью до наоборот: самогон делают только для себя и друзей, следовательно, из нормальных ингредиентов, а магазинная водка всё чаще «палёнка».

Неудивительно, что самогоноварение становится снова популярно. Поэтому, если вы ищете подарок мужчине на абсолютно любой праздник от Дня рождения до 23 февраля, то лучше, чем подарочный самогонный аппарат, варианта просто не найти. Мужчины любят выпить, и при этом любят выпить качественный продукт, который в наше время можно получить или за большие деньги, или изготовив его самостоятельно.

Тех, кто ещё с советских времён помнит суды над самогонщиками, стоит сразу успокоить: в УК нет статьи за самогоноварение, есть только за продажу, поэтому, если ваш муж или друг будет готовить только для себя и гостей, то ему абсолютно ничего не угрожает.

Хороший самогонный аппарат в подарок — это не безделушка, он будет использоваться по назначению и принесёт много удовольствия владельцу. Причём не только вкусового от распития качественного алкоголя, но и морального от того, что он может блеснуть перед знакомыми экзотическим и уникальным напитком, который не подают в модных барах. Умение варить самогон, очищать его и пить — это истинно мужские характеристики, обладание которыми показывает крепкую хозяйскую руку и радушие к гостям. И помочь мужчине раскрыть эти качества на полную поможет всего один мужской подарок — самогонный аппарат.


2014-02-26