Деревенские самогонные аппараты

Деревенские самогонные аппараты

Как ни крути, а деревенский житель без собственного самогона — явление довольно странное. Действительно, зачем покупать дорогие спиртные напитки (причем неизвестного качества), если в собственном дворе и на огороде есть отличное природное сырье для браги: сливы, груши, яблоки, свекла, в конце концов. Поэтому деревенский самогонный аппарат есть у каждого уважающего себя жителя — не грех в праздники поставить на стол холодную запотевшую бутыль с чистейшим напитком собственного приготовления.

Однако у деревенских самогонных аппаратов есть свои особенности. Им предстоит работать в условиях отсутствия проточной воды (собственным водопроводом может похвастаться далеко не каждая деревня). Желательно, чтобы была доступна возможность нагрева с использованием газовой либо электрической плиты. Ну и немаловажно, чтобы эти ограничения не влияли на качество продукта.

И это возможно — если купить деревенский самогонный аппарат в нашем интернет-магазине. Мы продаем аппараты «Иваныч» с различными объемами перегонных кубов (12, 20 и 30 литров), с высокой производительностью. С помощью наших аппаратов есть возможность в любых условиях приготовить широкий спектр крепких алкогольных напитков: от коньяка, рома и виски до русской водки.

Каждый может выбрать вариант аппарата по своим потребностям: от бюджетной модели на 12 литров без термометра и фильтров до большого агрегата на 30 литров, с термометром и стеклянной емкостью, выполняющей роль отстойника. Любая модель подарит возможность получать чистейший напиток, не приносящий угрозы здоровью (естественно, речь идет об умеренном потреблении). Деревенский самогонный аппарат имеет презентабельный внешний вид — его можно купить для себя или приобрести в качестве подарка.


2014-01-05