Выбор правильного дистиллятора

Выбор правильного дистиллятора

Каждый хочет обзавестись по настоящему качественным дистиллятором, при этом заплатив небольшую сумму. Сделать это можно двумя способами:

  • Аппарат можно собрать самостоятельно. Это не всегда практично и удобно, а также не очень безопасно.
  • Купить самогонный аппарат от производителя. Подобные аппараты можно приобрести на сайте Samogonim . Данная компания является производителем самогонных аппаратов уже несколько лет. Поэтому можно приобрести самогонный аппарат без посредников, с ценой ниже чем аналогичные цены на рынке.

Чтобы покупка была наиболее выгодной и подходящей для каждого клиента, маркетологами компании проводится тщательное изучение рынка, а также понижение цены. В наличии имеется множество моделей, которые отличаются по своим характеристикам и ценой.

По объему аппараты очень разнообразны. Начиная от «Иваныча» 13 литров и заканчивая «Иваныч» 250 или же специалисты компании могут изготовить нестандартные самогонные аппараты под ваши личные требования.

Для тех потребителей которые считают что дистиллятор необходим только для производства самогона. На самом деле это не так. В современных самогонных аппаратах есть возможность проявить свой талант в создании элитных напитков: виски, бренди, джина, кальвадоса.

Самогонный аппарат «Иваныч» изготавливается из металла высокого качества и рассчитан он на работу с брагой в домашних условиях.

В ассортименте магазина имеются аппараты со встроенными источниками тепла, а также использующие нагрев от плиты. Практически в каждой модели предусмотрено использования сухопарника. Это позволит убрать лишний запах и улучшить чистоту производимого напитка. В процессе перегонки напитка происходит фильтрации от альдегидов, масел и различных эфиров. Это способствует появлению не только вкусного напитка, но и безвредного.


2019-07-08