Простой самогонный аппарат

Простой самогонный аппарат

У многих людей словосочетание «простой самогонный аппарат» ассоциируется с очередным достоянием народного ремесла. Чего только не придумают люди, лишь бы быстро организовать процесс самогоноварения из подручных материалов. Их аппараты иногда поражают свои разнообразием: от уже ставшего классическим агрегата, сделанного из скороварки, до совсем уж диковинного, основой для которого стали б/у пластиковые бутылки.

Процесс производства практически всех видов крепких спиртных напитков заключается в испарении жидкости, содержащей спирт с дальнейшей конденсацией паров спирта. Называется это дистилляцией, и каждый самогонный аппарат, по сути, представляет собой дистиллятор. Это значит, что многие элитные напитки можно ничуть не хуже приготовить на домашнем дистилляторе. Тем более, что даже простой самогонный аппарат способен производить качественный, чистейший продукт.

У многих людей словосочетание «простой самогонный аппарат» ассоциируется с очередным достоянием народного ремесла. Чего только не придумают люди, лишь бы быстро организовать процесс самогоноварения из подручных материалов. Их аппараты иногда поражают свои разнообразием: от уже ставшего классическим агрегата, сделанного из скороварки, до совсем уж диковинного, основой для которого стали б/у пластиковые бутылки. Во времена сухого закона находили даже аппараты на электронном управлении, способные работать без перерыва по нескольку суток.

О качестве их продукции говорить не будем, но факт остается фактом — любой такой аппарат, как и профессиональный, основан на принципе дистилляции и имеет стандартный набор оборудования для получения практически чистого спирта.

Мы предлагаем купить у нас самый простой самогонный аппарат торговой марки «Иваныч» общей вместительностью 12 литров, способный за 2 часа работы дать 1-1,5 литров экологически чистого напитка. Аппарат копирует классическую технологию и не оснащен современными компонентами: в нем отсутствуют и термометр, и отстойник, что не мешает добиваться хорошего качества готового напитка.

Мы не будем приводить примеры изготовления простейших самогонных аппаратов своими руками. Мы за то, чтобы вы имели возможность пользоваться надежным оборудованием, которое выдает полезный и безопасный продукт. Поэтому для нас самый простой самогонный аппарат — тот, который произведен профессионалами.


2014-01-13